CONTACTEZ-NOUS

Heures d’ouverture des bureaux du lundi au vendreid de 8 h 30 à 16 h 30.

À partir du 1er octobre 2022, il y a un changement des heures ouverture de Lotus Timber.
En semaine, les marchandises peuvent être chargées et déchargées entre 7h00 et 24h00. Les samedis et dimanches de 8h00 à 20h00.

 

     Lotus Timber OÜ

    N° d’immat. : 12075701

     Vana-Narva mnt. 31

     Maardu 74114, Estonie

   

     info@lotustimber.ee

 




PDG

Urmo Ilves



urmo.ilves@lotustimber.ee

DIRECTEUR DES VENTES À L'EXPORTATION

Aare Pilv


GSM +372 527 1674

aare.pilv@lotustimber.ee

DIRECTEUR DES VENTES
R.-U.

Nigel Paines

Tel +44 (0) 1435 882867
GSM +44 (0) 7887 564798

nigel.paines@lotustimber.ee
DIRECTEUR DES VENTES
Les Pays-Bas, France

Astrid Kreeft

GSM +31 6 1960 5551

astrid.kreeft@lotustimber.ee

DIRECTEUR DES VENTES
Estonie, Lituanie, Pologne

Meelis Juss

GSM +372 53076600

meelis.juss@lotustimber.ee

DIRECTEUR DES VENTES


Ulli Karu

GSM +372 53754033

ulli.karu@lotustimber.ee

ASSISTANTE COMMERCIALE

Moonika Pilli

GSM +372 53086699

moonika.pilli@lotustimber.ee

ASSISTANTE MARKETING-VENTE


Hedi Maripuu

GSM +372 53561333

hedi.maripuu@lotustimber.ee

Pour les questions liées au marketing :
turundus@lotustimber.ee

DIRECTEUR DES ACHATS

Renald Vahi

GSM +372 5122374

renald.vahi@lotustimber.ee

DIRECTEUR LOGISTIQUE


Merle Bergmann

GSM +372 51963355

merle@lotustimber.ee