КОНТАКТ

Контора открыта Пн-Пт с 08.30 до 17.00.

Производство, прием и выдача материала происходят круглосуточно (включая государственные праздники). Ворота открыты до 19.00, в остальное время просим позвонить для прохода по номеру +372 5248729

     Lotus Timber OÜ

     Reg. nr: 12075701

     Vana-Narva mnt. 31

     Maardu 74114, Eesti

     Tel +372 6363165

     Fax +372 6362500

     info@lotustimber.ee

 

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Urmo Ilves

GSM +372 59113420

urmo.ilves@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
(МАЧТЫ, ПИЛО- И СТРОГАННЫЙ МАТЕРИАЛ, ЭКСПОРТ)

Aare Pilv

GSM +372 527 1674

aare.pilv@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
(ПИЛО- И СТРОГАННЫЙ МАТЕРИАЛ)

Meelis Juss

GSM +372 53076600

meelis.juss@lotustimber.ee
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ


Maarja Sepp

GSM +372 5355 6446

maarja.sepp@lotustimber.ee

СЕКРЕТАРЬ ПО ПРОДАЖАМ

Moonika Pilli

GSM +372 53086699

moonika.pilli@lotustimber.ee

БУХГАЛТЕР

Erika Jõema

GSM +372 6000881

erika.joema@lotustimber.ee

БУХГАЛТЕР

Maire Õis

GSM +372 58861138

maire.ois@lotustimber.ee
РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ПЕРСОНАЛУ

Oksana Suur

GSM +372 53070583

oksana.suur@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ

Renald Vahi

GSM +372 5033425

renald.vahi@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО КАЧЕСТВУ

Tiit Perve

GSM +372 53338384

tiit.perve@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО ОТДЕЛКЕ

Marko Runthal

GSM +372 5224638

marko.runthal@lotustimber.ee

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА

Neeme Kuuskmaa

GSM +372 5269445

neeme.kuuskmaa@lotustimber.ee

ЛОГИСТИК

Kristo Varatu

GSM +372 56664889

kristo.varatu@lotustimber.ee
МАСТЕР СКЛАДА

Ilmar Niitov

GSM +372 59191993

ilmar.niitov@lotustimber.ee

ПРИЕМ И ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА

Angelika Malkevits



angelika.malkevits@lotustimber.ee

ПРИЕМ И ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА

Valentiina Penkina

GSM +372 58703989

valentiina.penkina@lotustimber.ee