КОНТАКТ

С 1 октября 2022 часы работы Lotus Timber изменились.
В будние дни ( ПН — ПТ ) погрузка и выгрузка товара осуществляться с 7:00 до 24:00, в выходные ( СБ – ВС ) с 8:00 до 20:00.

Контора открыта Пн-Пт с 08:30 до 16:30.

О предложениях по продаже производственных аксессуаров пишите на    tarvikud@lotustimber.ee

     Lotus Timber OÜ

     Reg. nr: 12075701

     Vana-Narva mnt. 31

     Maardu 74114, Eesti

 

   info@lotustimber.ee

 
 




ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Urmo Ilves



urmo.ilves@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
(МАЧТЫ, ПИЛО- И СТРОГАННЫЙ МАТЕРИАЛ, ЭКСПОРТ)

Aare Pilv

GSM +372 527 1674
aare.pilv@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
(ПИЛО- И СТРОГАННЫЙ МАТЕРИАЛ)

Meelis Juss

GSM +372 53076600
meelis.juss@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
(ПИЛО- И СТРОГАННЫЙ МАТЕРИАЛ)

Ulli Karu

GSM +372 53754033

ulli.karu@lotustimber.ee
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
(ПИЛО- И СТРОГАННЫЙ МАТЕРИАЛ)

Kaspar Pärn

GSM +372 58871488

kaspar@lotustimber.ee

ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ
(ПРОПИТКА, СТОЛБЫ, ХИМИКАТЫ)

Moonika Pilli

GSM +372 53086699
moonika.pilli@lotustimber.ee

ПОМОЩНИК ПО МАРКЕТИНГУ-ПРОДАЖАМ


Hedi Maripuu

GSM +372 53561333

hedi.maripuu@lotustimber.ee

По вопросам, связанным с маркетингом:
turundus@lotustimber.ee

МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ

Renald Vahi

GSM +372 5122374

renald.vahi@lotustimber.ee

ЛОГИСТИК

Merle Bergmann

GSM +372 51963355

merle@lotustimber.ee

РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ПЕРСОНАЛУ

Maarika Adli

GSM +372 53070583

maarika.adli@lotustimber.ee